Subasta 982T, Lote # 108
Libro. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil y detalles en tinta color negro. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 7.5 x 8 x 1 cm. Estimado $3,000-5,000